Они богатые и знаменитые, им поклоняется весь Манхеттен не говоря уже о всем городе. У них есть все, чтобы быть самыми популярными и узнаваемыми. Они Дарлинги, самая богатая семья, владеющая половиной острова. Какими бы капризными и избалованными они не были, всего лишь люди, не стоит забывать об этом. Можно ли быть приличным человеком, оставаясь неприлично богатым? Но и у богатых и знаменитых есть свои проблемы, как говорится «богатые тоже плачут», а плачут они ох как часто. Имея все, что захочется, это далеко несчастные люди, мечтающие о личном счастье.
Дарлинги - избалованные детки, имеющие все и всех на своем пути. Если ты не знаешь о Дарлингах, это только твои проблемы, или же подарок судьбы? Попробуй на вкус красивую жизнь…

http://10pix.ru/img1/3305/2346965.png

Патрик Дарлинг IV | Patrick Darling IV
Возраст: 36 лет
Должность: Сенатор города Нью-Йорк
Внешность: Хью Джекман
Патрик старший сын Летиции и Трипа Дарлингов. Как правило, первенцу доставалось все самое лучшее, это так и было. Может быть, родители слишком перестарались с этим, и он вырос таким. С самого детства его окружали только няньки и прислуга. О нем заботился семейный адвокат, Датч, учил его всему, поэтому он не особо общается с отцом. Достаточно долго Патрик был прокурором города Нью-Йорка, пока не захотел чего-то большего. У него была жена Эллен, от которой он так умело избавился. Всего лишь подстроив пожар в их загородном доме. А все из-за того, что она мешала его отношениям с другой, ну, точнее с другим. В общем, какая разница. В настоящее время является сенатором Нью-Йорка и воспитывает двоих детей.

http://savepic.ru/1777253.png

Брайан Дарлинг | Brian Darling
Возраст: 34 года
Должность: работает в компании отца
Внешность: Патрик Демпси
Браин не особо приятный человек. С самого детства ко всему придирался и пытался довести как родителей, так и всех окружающих. В силу своего характера, и вырос таким скверным типом. Брайан работает в компании отца, точнее, в одной из компаний отца. Не смотря на характер, был прекрасным семьянином в глазах своей жены и двух дочек близняшек. До тех пор. Пока жена не узнала о его внебрачном сыне Браине младшем. Вся жизнь пошла коту под хвост, и в скорее жена от него уходит и подает на развод. Следующей новостью становится то, что он не сын Трипа Дарлинда. Летиция изменила ему с Датчем Джорджем, семейным адвокатом. И все же, все считают его истинным Дарлингом. Прошло примерно пол года. Пока он понял, что любит другую женщину. От которой у него сын. На очередной неудавшейся свадьбе жены. Делает Эмили предложение, и та выходит за него замуж.

занята|*

http://10pix.ru/img1/1879/2346960.png

Карен Дарлинг | Karen Darling
Возраст: 30 года
Должность: Управляет благотворительным фондом Дарлингов
Внешность: Кэндис Суонепол
Карен – специалистка по разводам. Все детство она была избалованной девчонкой. Но при этом до не приличия наивной. У нее было все, что она только захотела бы. Эта принцесса имеет все. Кроме единственного мужчины. Точнее имела. Примерно лет с 6, влюбилась в Ника Джорджа. И если бы не отказала ему в один прекрасный момент. Давно бы обзавелась парочкой детишек. Какой-то глупый поступок повлек за собой 4 неудачных брака, 5-ый. Так вообще не состоявшийся. Не смотря на все это, она достаточно расчетлива и импульсивна в своих поступках. ей ничего не стоит сказать то, о чем бы можно было промолчать и обыграть все так, словно все это вышло ничайно. Карен умна, и знает, что делать с лишними финансами, если таковы имеются. Очень хороший финансист.

[spoiler=занята]

--

Джульет Дарлинг  Juliet Darling
Возраст: 24 года
Должность: -
Джельетт непростая девушка. Она родилась не просто с серебряной ложкой в зубах. Ложечка оказалась платиновым половником, покрытая сотней самых крупных брильянтов. Не смотря на свое состояние и положение в обществе, она несчастна, хоть и строит из себя всеобщую любимицу. У нее есть родители, семья. Друзья, но, по сути она одинока, что ее очень огорчает. Девушка несколько раз пробовала покончить с собой, но и тут оплошала, видимо когда вокруг тебя вьются сотни людей. Джульетт замкнулась в себе, когда ее лучшую подругу убили на ее глазах, видимо это был толчек ко второму самоубийству. Но, все меняется. Актриса неудачница быстро сменила свое амплуа, и теперь уже зарекомендовала себя как «снежная королева» в этом жестком мире. Она крутит всеми и не подпускает к себе никого, ну, а если вам удалось подступиться к ней. То не надейтесь, что она вспомнит вас спустя несколько дней. Нет, она не «Пэрис Хилтон», она умная и расчетливая.
Внешность: Миранда Керр

http://10pix.ru/img1/3289/2346963.png

Джереми Дарлинг - Jeremy Darling
Возраст: 24 года
Должность: -
Внешность: Ксавьер Сэмюэл
Джереми подобный сестре. Очень любит внимание к своей персоне. И так же, не оправдывает надежд отца. Он пытается угнаться за звездами. Пишет музыку, тексты песен. Но знаменитым музыкантом никогда не станет. Всегда встревает в какие-нибудь ситуации. Это его конек. Поэтому их адвокату вечно приходится его выпутывать из всяких передряг. Он так же немного наивен. Свой день рождения отпраздновал на Бруклинском мосту. Просто взял, и снял его. На вечеринку, которая не принесла никакой радости потратил 5 млн. долларов. Из-за таких трат отец отложил выдачу трастового фонда в 25 млн. долларов еще на 5 лет. Недавно влюбился в обвинителя Нолу Уайлд, которая чуть не посадила его мать за решетку.