http://forumupload.ru/uploads/000d/ac/a0/4916-4.png

Холи МакКормак - Holly McCormack - пароль у админа
Возраст: 19 лет
Работа: -
Внешность: Мила Кунис
Мини-био: В какой-то степени Холи сестра Саманты Старк и Ребекки Грей. Точнее, они для нее сводные сестры, о которых она узнала относительно недавно. Она родилась в семье Мэри Холт и Джозефа МакКормака. Как только в семье родился первенец, это была девочка, отец настоял, чтобы ее назвали Холи в честь героини его любимого фильма «Завтрак у Тиффани». Она росла достаточно избалованным ребенком, всегда знала, что нужно сказать, где и кому, чтобы получит то, чего она так хочет, будь то дорогая игрушка, или же наряд, которого даже не было в продаже. По началу, ее мать была разочарована появлением Холи, ведь до этого у нее родилось еще две девочки, о которых не знал супруг, но вскоре полюбила ее. Холи была привязана в большей степени к отцу, лишь потому что всегда могла крутить им на право и на лево, но, когда тот ушел из семьи, девочке словно крышу сорвало. Она начала курить, пить и порой даже принимала наркотики. Мать как могла справлялась с ней, пока не рассказала, что у девочки есть две старшие сестры.
Когда Холи познакомилась с Самантой, то от части замечала в ней свою мать и жаждала познакомиться с Ребеккой, но старшая сестра не так уж и шла на контакт. Ее это стало немного раздражать, и как следует в такой ситуации избалованному подростку, вечно стремилась завладеть вниманием. Чем старше становилась девушка, тем больше у нее становились запросы. Мать не знает, что с ней делать, ведь Холи всего 19, а она встречается с женатым мужчиной, который ей в отцы годится.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ac/a0/4916-3.png

Линдси Саммер - Lindsay Summer - пароль у админа
Возраст: 18 лет
Работа: стажерка в 4PM
Внешность: Люси Хейл
Мини-био: Линдси одна из тех серых мышек, которые вечно прячутся за учебника. Не смотря на то, что выросла в Бруклине, чего совсем не стыдилась, ходила в один из самых дорогих детских садов на Манхеттене, а дальше и в частную школу там же. Можно было сказать, что родители вечно работали на ее образование, что девушка очень ценила. В школе, она не уступала богатеньким модницам, хоть и не имела столько денег, сколько остальные девушки. Конечно, она слышала в свой адрес много издевок. Она часто придумывала сама свои наряды, так как ее мать была швеей у одной дизайнерской фирмы на Манхеттене, и к старшем классам, у нее у самой начали заказывать одежду.
В скорее, ей пришлось забыть о былой роскоши. Когда ей было 16, ее мать сбила машина. Все это произошло на ее глазах. На место преступления приехал детектив Старк с супругой, так она и познакомилась с Самантой, которая буквально взяла ее под свое крылышко, позволив работать в своем агентстве, сначала на пол ставки после школы, потом устроилась на стажировку.

занята|*

http://forumupload.ru/uploads/000d/ac/a0/4916-1.png

Кьяра Рослин - Ciara (Chiara) Roslyn
Возраст: 21 год
Работа: -
Внешность: Рози Хангтингтон-Уайтли
Мини-био: Кьяра одна из тех девушек, которая с самого детства овладела умением манипулировать людьми. Сначала были родители. Которые в малышке души не чаяли, а затем это быстро распространилось на друзей, школьных учителей. Она всегда знала как и что подать, что нужно сказать и сделать, чтобы ее поняли и сделали так. Как хочет именно она. Сама же Кьяра была не столь избалованным ребенком, напротив, росла в семье среднего достатка, но это не мешало ей в ее не легком деле. Девочка росла, и вот она уже поступает в университет Нью-Йорка. Большой город, много людей и связей. У нее было все, чтобы пробиться в этом мире, в частности – характер и внешность. Она достаточно рано вышла замуж, со своим будущим мужем познакомилась еще будучи семнадцатилетней девчонкой, но быстро завладела его вниманием. В восемнадцать, девушка поспешно выходит замуж, конечно же любовью это не назовешь, но спать с мужчиной без этой пресловутой любви ей ничего не мешало, тем более, если он владелец сети ювелирных компаний. Этому фарсу в браке приходит конец, и первой же мысль приходит – развод. Ни он, ни она не давали повода для этого, и девушка быстро находит компромисс, подсылая к нему несовершеннолетнюю особу (Холи МакКормак), и как бы нечаянно их застает вместе. После развода девушка получила все его компании.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ac/a0/4916-5.png

Мартин Браво - Martin Bravo
Возраст: 27 лет
Работа: владелец Ночного клуба
Внешность: Эштон Катчер
Мини-био: Мартин один из тех людей, кто в жизни всего добился сам. Хоть он и вырос в достаточно обеспеченной семье, с самого детства старался не нагружать родителей своими требованиями. Да, конечно, как и все дети, он обычно просил игрушки, но, вместо этого делал что-то полезное. Его родители разошлись, когда он был в начальной школе. Поэтому с этого момента парень забыл о постоянных отношениях с женщинами, думая, что они вечно уходят. Хотя, от части это и так. Они уходят. Каждый день, из его квартиры, довольные и удовлетворенные. Всю оставшуюся жизнь его растил отец, хотя, с матерью ему никто не запрещал общаться. Просто, так сложились обстоятельства, что мальчик не захотел с ней видеться.
Как только он поступил в университет, сразу подавал документы на стипендию, так как и думать забыл о деньгах и смоем трастовом фонде. Многие знали о том, что он «богатенький мальчик», но никто никогда не говорил это ему прямо в лицо. Как только он закончил университет, забрал свои деньги из фонда и вложил в дело, которое до сих пор процветает. Хотя, ему порядком уже надоела эта суета и постоянные развлечения с неизвестными девицами. В этом мире ему не завладеть только одной – Кьярой Рослин.

http://forumupload.ru/uploads/000d/ac/a0/4916-2.png

Аарон Грейсон - Aaron Greyson
Возраст: 25 лет
Работа: Управляющий Ночного клуба
Внешность: Бэн Барнс
Мини-био: Аарон практически полная противоположность Мартина. В отличает от него, мальчик вечно доставал родителей по поводу и без, что раздражало всех вокруг. По большому счету. Им никто не занимался, его воспитание было положено на нянек и прислугу. Будучи еще ребенком, видел, как в порыве гнева, его отец сбросил мать с лестнице. Он точно не понимал, что происходит, но со временем стал вспоминать все эти разговоры, о чем они говорили, а точнее кричали в тот момент. Родители были крупными брокерами на бирже, но со смертью матери. Дела стали катиться вниз.
Не смотря на все, отец Аарона – Дэниэл, оставил для сына трастовый фонд, на всякий случай. Вскоре, семейство разорилось, что больно ударило по самолюбию парня. В то время он поступал в университет. Аарон прекрасный финансист, но, бывают и осечки, так как свой трастовый фонд – проиграл в Лас Вегасе. Живет у Мартина в пентхаусе.