--
Имя: Марк Слоан - Mark Sloan - пароль у админа
Возраст: 35 лет
Работа: Хирург в больнице
Мини-био:

Марк с самого детства знал свое превосходство во внешности и пользовался. Его мало ругали, а уж про наказание нечего было говорить. Он вечно стремился быть первым и лучшим. Стоило ему лишь нахально улыбнуться и весь мир был у его ног, не считая безмерного количества девушек. В каком-то смысле он был даже всеобщим любимцем, не смотря на то, что давно определился с будущей профессией. В глазах одноклассников он был богом, в то время как другие, мечтающие о карьере врача, были попросту лузерами.
Ему стоило очень много постараться, чтобы попасть в мед институт, ведь теперь никто не велся на смазливую внешность и нахальную улыбку. Марк учился и никогда ни на что не жаловался, ведь все это того стоило, и усилия были больше чем оправданы. Несмотря на то, что в последствии он стал нейрохирургом, это не мешает ему лечить обычных пациентов.
Марк, один из лучших друзей Энтони Старка и его жены.

Внешность:изменена на Джуда Лоу


http://10pix.ru/img1/615124/2410317.png
Имя: Оуэн Вебер -  Owen Webber
Возраст:  32 года
Работа: детектив
Мини-био:

Оуэн родился далеко от большого города, хотя, не столь и маленьком. Мальчик из жаркого Феникса, которому в силу обстоятельств, пришлось переехать в большой город. Его отцу предложили солидную должность в Большом городе, и не переча ему, мать Оуэна собрала все вещи, и вот он здесь. Но город, которым все так грезят, оказался для него не таким уж и приветливым, ведь первые несколько месяцев, он так и встревал в разные переделки и перепалки. Мальчик уже разочаровался в этом городе. Но благо не все время он проводил в городе, по большей части учился в закрытой школе, где нашел себе применение. Парень хотел пойти по стопам родителей, или физиком как папа, или мед. химиком как мама. Он достаточно умен и сообразителен, от чего на работе его считают немного странным.
Оуэн пошел в полицейскую академию, лишь потому, что его мать убили на улицах этого города, а полиция не делала ничего, чтобы раскрыть это преступление, ведь даже ему было ясно, кто это сделал.

Внешность: Колин Фарелл


http://10pix.ru/img1/1593/2410318.png
Имя: Эприл Кэпнер - April Kepner
Возраст: 30 лет
Работа: Редактор
Мини-био:

Эприл – это подобие королевы красоты на школьном балу. Но, дело даже не в этом. Эта девушка, никогда не увлекалась модными тряпками и тусовками. Не водилась с крутыми парнями, хотя, для этого у нее было все, что нужно. Она имела красоту, которая давала ей длинную дорого вперед и острый ум, который делал просто изумительные умозаключения. Школьную газету читали только из-за странички Эприл Кэпнер, которая доходчиво рассказывала своим читателям о том, что так рьяно запрещал директор школы. Но, и тут была база, для такого журналистского чутья, ведь ее мать была писательницей детективов, а отец сценаристом. Все, что нужно для успешного журналиста в центре города. Имея связи, девушка быстро карабкалась по карьерной лестнице, пока не доползла до кабинета редактора, что безусловно ей льстило.

Внешность: Рейчел МакАдамс


http://10pix.ru/img1/1577/2410316.png
Имя: Роуз Брэди -  Rose Brady
Возраст: 32 года
Работа: преподаватель искусств в Колумбийском университете
Мини-био:

Роуз одна из тех, кто не видит себя в этом мире без искусств, любых. Будь то хореография или живопись, кинематограф или музыка. Она видит во всем только самое лучшее, и за всю свою жизнь успела переделать все. Родители не знали, чем еще занять девочку, ведь Роуз каждый раз придумывала все сложней и сложней задачи. Девушка хотела стать фотографом, и стала. Но, жить только от вдохновения она не могла, тем более в таком городе. Как Нью-Йорк. После долгих поисков работы, на выставке к ней подошли люди из университета, и предложили вести Искусство для студентов, ведь более компетентного преподавателя просто не найти, тем более когда-то сама училась на искусствоведа в этом университете.

Внешность: Эми Адамс


занят|*

--
Имя: Паркер Эймс – Parker Ames
Возраст: 35 лет
Работа: преподаватель Права в Колумбийском университете
Мини-био:

Паркер – это один из видов преподавателя. Да-да, именно из вилов, вы не ошиблись при чтении. Кто другой может преподавать Право, как не бывший хулиган? Мистер Эймс был одним из тех мальчиков, кто не могу и часа прожить не натворив чего-нибудь в своей жизни, за что обычно и получал от весьма строгих родителей. Всем казалось, что он делал это специально, чтобы привлечь внимание взрослых, но мальчик был на столько сообразителен, что убеждал всех, что выходит это просто так, хотя на самом деле, действительно делал это специально. По взрослея, жизнь его ничему не учила. Были и бесконечные драки, доходило до угона машин, пока в один прекрасный момент, его не поймали. За первый привод в полицию, ему, конечно же, особо ничего не было, кроме записи в личное дело. Казалось, это был переломным моментом в его жизни, который наставил парня на путь истинный. Поступив в университет, он просто изменился во всех смыслах этого слова. Правда доля чертовщинки в нем осталась. Паркер так и не смог найти применение в жизни, кроме как остаться и дальше в университете, только на этот раз в качестве преподавателя.

Внешность: Дженсен Эклз


http://10pix.ru/img1/3757/2410320.png
Имя: Ричард Коллинз – Richard Collins
Возраст: 34 года
Работа: Преподаватель в Колумбийском университете
Мини-био:

Он не коренной американец, можно сказать, что даже вообще не американец. Просто, так сложилось, что его родители развелись, когда ему было двенадцать и мать увезла его как можно дальше от отца. Вперед в новый мир США из старой Британии. Поначалу ему было сложно привыкать к этому городу. К новым акцентам и людям. Благо, он жил на Манхеттене и не видео того, что творится в Куинси или Бронксе. Несмотря на то, что его воспитывала только мать, он рос настоящим парнем до мозга костей. Не считая того, что старался не ввязываться в истории. В общем, рос среднестатистическим мальчиком из Лондона. Он был достаточно сообразителен для своего возраста, что позволило закончить школу на год раньше и поступить в университет. Ричард даже не думал о том, чтобы устраиваться куда-то на работу, просто остался в университете.

Внешность: Джуд Лоу


http://10pix.ru/img1/1609/2410321.png
Имя: Эрик Мессер - Eric Messer
Возраст: 36 лет
Работа: Преподаватель в Колумбийском университете
Мини-био:

Его можно назвать золотым мальчиком. Дом в пригороде, любящая семья. Зверинец на заднем дворе и популярность в школе. Он был одним из людей, кому все давалось без особого труда. Мальчик хорошо учился, и старался во всем потакать родителям, но вот не задача, детки быстро подрастают и начинают понимать замыслы своих родителей. Отец Эрика хотел сделать из него второго себя. Отправить его в тот же колледж, женить на той девушке, которая понравится ему и устроить на работу, что утроит именно его, не обращая внимание на предпочтение сына. Он достаточно рано понял, и послушный Эрик быстро превратился в повесу. Бесчисленное количество девушек, забил на обучение и занимался тем, что больше нравится ему. А ему нравились машины, и девушки собственно. Несмотря на все это, мать всегда была на стороне сына, чего бы он не захотел. А он не хотел опеки над ним, считая себя взрослым. Не успев поступить в колледж, он встретил девушку, которую просто полюбил до беспамятства. Они встречались достаточно долго, пока Эрик не узнал о беременности вечной невесты. Выбора как такового не было, и он женился на девушке. Счастью не было предела, пока Хизер (так звали его жену) не умерла спустя несколько дней, оставив его одного с маленьким ребенком.

Внешность: Джош Дюамель